Принтер этикеток GS-2406T/USE - Ваш надежный помощник для печати этикеток на любой случай.
Преимущества принтера этикеток GPRINTER GS-2406T/USE:
  • Вся начинка и механизм практично упакованы в классический дизайн.
  • Высокая скорость печати: 152,4 миллиметров в секунду
  • Печатает самые популярные типы штрих-кодов, включая QR и DATAMATRIX
  • Текстовая и графическая информация высочайшего качества
  • Поддерживает пять протоколов печати
  • Помимо лаконичного дизайна, создатели также позаботились об уровне издаваемого устройством шума.
Характеристики
  • Производитель GPRINTER
  • Тип печатающего устройства термопринтер
  • Скорость печати 152,4 мм/с
  • Электропитание 24 В постоянного тока, 2,5 А
  • Масса нетто/брутто, кг 2,1
  • Ширина рулона/этикеток, мм от 15 мм до 112 мм
Характеристики
Процессор: 400 Мгц, 32 бит, ARM9
Память: DRAM: 64 Мб FLASH: 32 Мб
Тип носителя: Термоэтикетки и термотрансферные этикетки
Интерфейсы: USB, Serial, Ethernet
Разрешение: 203 DPI
Рабочая температура : 5..40°С,
Температура хранения: -40..60°С, влажность 10-90%
Влажность : влажность 25-85%
Длина в мм: 2794 мм