MER326LF016 Клавиатура мембранная 326F, FL - купить в г. Сыктывкаре
MER326LF016 Клавиатура мембранная 326F,FL подходит на весы модели 326 AF (L) Купить MER326LF016 Клавиатура мембранная 326F, FL в г. Сыктывкаре, Республике Коми
Кнопка включения для весов MERTECH 333 (ACP)
- Бренд
- MERTECH
- Артикул
- 2145
- Модель
- MERTECH 333 ACP
шт
Аккумулятор DJW 4V-4,5A (для весов MERTECH 326AF(L),327,324,325,335)
- Бренд
- MERTECH
- Артикул
- 8478
- Модель
шт
Блок питания для весов для АТОЛ MARTA (RS-232, 4V)
- Атол
- Атол MARTA
Адаптер сетевой (3.5V, 0.6A) со спец. разъемом для весов 320АС